На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сейчас журналистики и нет,кто платит,то они и пишут,даже сидя дома они придумывают новости!Песков обвинил за...
  • Eduard
    Рюге и не знает потому что врет!Захарова призвала...
  • Eduard
    Вот ума не хватает всё врнуть.Это вам и друзья союзники,безвиз и прочее)Песков отреагиров...

Подполье: ВСУ начали прятать ценное оружие на подстанциях, соединяющих АЭС

После соглашения о ненанесении ударов по энергетической системе украинские военные начали складировать особо ценное оружие на подстанциях, которые соединяют атомные электростанции. Об этом в беседе с РИА Новости представитель пророссийского подполья.

«Сначала прятали вооружение и военных в медицинских учреждениях, после договоренностей о перемирии – начали прятать на подстанциях 750 кВт, соединяющих АЭС», – сказал он.

ВСУ понимают, что ВС РФ не будут наносить удары, и «так вот хитрят», добавил представитель подполья.

Ранее координатор николаевского подполья Сергей Лебедев рассказал, что ВС России в Харьковской области поразили недавно прибывшая техника ВСУ, а в Сумах – позиции украинских военных.

Также Лебедев сообщал, что российские войска нанесли удары по украинским цехам в Кривом Роге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх