На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да...   Точно никто ничего не знает...Mirror: житель СШ...
  • Eduard
    Гренландия это США!Эксперт Блохин: Е...
  • Eduard
    Гренландия территория в 3 Украины,а они посылают10 солдат для обороны!Эксперт Блохин: Е...

На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 5,6

На Камчатке произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом сообщил Камчатский филиал Единой геофизической службы РАН.

Подземные толчки зарегистрировали накануне ночью, в 21:55 (06:55 мск), в 397 километрах от Петропавловска-Камчатского. Их эпицентр находился на глубине 42,5 километра.

Ранее в Институте вулканологии и сейсмологии Дальневосточного отделения РАН заявили о возможности 10-балльных землетрясений в отдельных районах Камчатки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх