На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Антонов: США не обращались по поводу плененных на Украине наемников

Посольство РФ не получало официального запроса от американской стороны по поводу плененных на Украине наемников из США, передает РИА Новости.

Об этом журналистам сообщил глава российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолий Антонов.

Ранее официальный представитель госдепартамента США Нед Прайс заявлял, что Вашингтон находится на постоянной связи с российскими властями по поводу американских наемников, находящихся в плену на территории Украины. Также представитель ведомства заявил, что Соединенные Штаты запрашивали у России информацию по задержанным, однако не получили ответа.

«Я не подтверждаю получение такого обращения со стороны американцев», - подчеркнул Антонов.

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова также выразила мнение, что иностранные наемники могут стать «разменной монетой» для украинских властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх