Господи,боже ж ты мой...С кем там вообще можно разговаривать?Амхерд не исключи...
  • Evgeni Velesik
    Когда начнут сбивать БПЛА На Чëрным морем?Данию предупредил...

Немецкий биатлонист Симон Шемпп выиграл масс-старт на чемпионате мира

Немец Симон Шемпп выиграл масс-старт на чемпионате мира по биатлону, завершившемся в Хохфильцене (Австрия).

Серебро завоевал норвежский спортсмен Йоханнес Бе, бронзу – австриец Симон Эдер

Победитель гонки Шемпп прошел дистанцию 15 километров за 25 минут 38,3 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Йоханнес Бе отстал от него на 9 секунд и совершил один промах, Эдер пришел к финишу позже лидера на 10,1 секунды без промахов.

Российский биатлонист Антон Шипулин стал четвертым, его отставание от победителя составило 25,3 секунды, он допустил два промаха. Евгений Гараничев пришел 11-м, отстав на 50,7 секунды и также совершив два промаха. Максим Цветков финишировал 26-м, придя позже лидера на 2 минуты 01,5 секунды и допустив три промаха.

Следующим турниром по биатлону станет этап Кубка мира, который состоится 2-5 марта в Пхенчхане (Южная Корея).