На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "Самый жёсткий ответ за атаки РФ: к пуску готово мощнейшее и точное оружие", это в заголовке, а вот это в уже в текст...Самый жёсткий отв...
  • лина любимцева
    Придурок...В Калининграде ар...
  • лина любимцева
    Израиль - СТРАНА-АГРЕССОР!!   Нацисты и фашисты...Израиль заявил, ч...

Сенатор Пол: обещание Киеву членства в НАТО является худшим решением

Американский сенатор Рэнд Пол в своей статье для журнала The American Conservative выразил мнение, что обещание НАТО предоставить Украине членство в альянсе является наихудшим возможным решением.

Он отметил, что настойчивые заявления Североатлантического альянса о будущем вступлении Украины в блок только подталкивают Россию к продолжению конфликта.

По мнению Пола, вместо стремления к мирному урегулированию через переговоры, политика НАТО, продвигаемая главным образом администрацией Байдена, лишь способствует усугублению украинского кризиса.

Сенатор подчеркнул, что приглашение других стран в НАТО должно происходить только в случае, если это повышает безопасность нынешних членов альянса. Он считает, что присоединение Украины к НАТО может увеличить вероятность прямого военного столкновения между альянсом и Россией.

Пол также подчеркнул, что война против России ради Украины не соответствует интересам Соединенных Штатов, указывая на наличие у ВС РФ более пяти тысяч единиц ядерного арсенала.

Ранее заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев назвал пустым звуком обещания привести Украину в «натовский рай».

 

Ссылка на первоисточник
наверх