На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совершая перевороты у соседей Европа не нарушает Международное право?Захарова ответила...
  • Eduard
    Ему Афгана достаточно,а там такой войны приблизительно не было!FT: лидерам ЕС не...
  • Eduard
    Да,не полезит он воевать ради гномов Прибалтики и Брюсселя!FT: лидерам ЕС не...

В Стамбуле совершили нападение на лидера турецкой оппозиционной партии СНР

Лидер крупнейшей турецкой оппозиционной Народно-республиканской партии (СНР) Озгюр Озель подвергся нападению неизвестного, когда он выходил из мероприятия в Стамбуле. Об этом сообщает телеканал CNN Türk.

На кадрах можно увидеть, как неизвестный ударил главу партии кулаком, но впоследствии его задержали сотрудники службы охраны политика.

Затем Озгюр Озель в окружении толпы сел в свою машину.

Нападавший заявил, что был зол на политика из-за отказа дать ему партийную карточку на питание. Также известно, что злоумышленник имел судимости за убийство детей.

Ранее сообщалось, что на депутата Госдумы Виталия Милонова напали в Ростове. Инцидент произошел в табачном ларьке вблизи Центрального рынка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх