На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

При пожаре в доме престарелых на севере КНР погибли 20 человек

20 человек стали жертвами возгорания, которое произошло в доме престарелых на севере Китайской Народной Республики, информирует «Синьхуа».

Агентство ссылается на заявление местных властей. Инцидент случился в уезде Лунхуа городского округа Чэндэ (провинция Хэбэй).

«По предварительным данным, в результате пожара погибли 20 человек», — говорится в публикации.

Власти не исключают, что число погибших может возрасти. При этом известно, что некоторые пожилые люди переведены в ближайшее медучреждение для «дальнейшего наблюдения и лечения».

Причина пожара устанавливается.

Ранее сообщалось, что в результате пожара на овощном рынке в КНР погибли восемь человек, ещё 15 человек получили травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх