На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай никому не угрожал!Действия Трампа н...
  • Eduard
    Соболезнуем!Подвергшаяся напа...
  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...

Киев пообещал завербованному подростку 25 тыс. руб. за поджог на Транссибе

Задержанный в Кировской области диверсант сообщил, что за 25 тысяч рублей должен был поджечь инфраструктуру на Транссибирской железной дороге в целях парализовать движение по магистрали. Видео с признанием злоумышленника обнародовала ФСБ России.

На видео показано, как подросток подходит к шкафам, где его задерживают оперативники.

Подросток рассказал, что в результате поджога движение по Транссибу оказалось бы парализовано.

Оперативник также спросил у задержанного, сколько тому обещали заплатить за эту диверсию, на что тот ответил, что 25 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх