На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Еще бы они ни игнорировали, эти мелкие западные проститутки...Осло пожаловался ...
  • Юрий Зубрин
    Кто-то усиленно пытается вбить клин между Путиным и Лавровым ,но ,надеюсь,это напрасные усилия!Кремль опроверг с...
  • Юрий Зубрин
    Сомнительная привелегия посещать вашу помойку ,которая ничего кроме ОТВРАЩЕНИЯ у нормальных людей не вызывает,кроме к...Каллас назвала пр...

Журналист РИА Новости Иван Сураев умер в 32 года из-за тяжелой болезни

Стало известно о смерти корреспондента редакции силовых ведомств РИА Новости и главной дирекции информации медиагруппы «Россия сегодня» Ивана Сураева. Он умер на 33-м году жизни вследствие тяжелой болезни.

В 2014 году Сураев стал выпускником МГИМО и сразу же пришел работать в агентство. В частности, он освещал работу оборонно-промышленного комплекса РФ.

«Иван был открытым, добрым человеком и талантливым журналистом. Коллектив РИА Новости и всей медиагруппы "Россия сегодня" искренне соболезнует родным и близким», — рассказали в РИА Новости.

Отмечается, что журналист регулярно работал в условиях с риском для жизни и здоровья, на городских беспорядках и на специальных операциях правоохранительных органов. Сураев неоднократно выезжал в опасные командировки.

Ранее звезда мюзикла «Нотр-Дам де Пари», проектов «Интерны» и «Счастливы вместе» Александр Голубев скончался из-за заражения крови.

Ссылка на первоисточник
наверх