На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Гуманизм зашкаливать..опять следущему покалению расхлебыватьПоблажек не было:...
  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...

Путин: Россия и Таджикистан в торговле почти полностью перешли на нацвалюты

Россия и Таджикистан во взаимной торговле почти полностью перешли на национальные валюты, заявил президент РФ Владимир Путин.

Во время церемонии обмена подписанными документами российский лидер отметил, что доля использования нацвалют по итогам 2024 года составила более 97%.

Также, по словам Путина, выстраиваются устойчивые каналы кредитно-банковского сотрудничества.

У граждан обеих стран есть возможность выполнять трансграничные переводы денежных средств через систему быстрых платежей. Кроме того, на территории Таджикистана принимаются российские платежные карты МИР.

Напомним, Путин находится в Таджикистане с государственным визитом. Российский лидер отмечал, что обсудил с таджикистанским коллегой Эмомали Рахмоном наиболее чувствительные темы.

Президенты также подписали совместное заявление об углублении отношений стратегического партнерства и союзничества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх