На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда народ свергнит эту семейку даунов?Дмитрук: агония р...
  • Eduard
    США не первый раз вторгаются по надуманым причинам к другим,а мир молчит!Miami Herald: США...
  • Eduard
    У власти дураки,а народ придурки,зарплата на умственноBloomberg: Дания ...

ФСБ задержала бывшего вице-мэра Челябинска по подозрению в получении взятки

Силовики задержали бывшего заместителя главы Челябинска Сергея Репринцева по подозрению в получении взятки в размере не менее 10 млн рублей. Об этом сообщило региональное Управление ФСБ России.

По информации ведомства, в период с 2017 по 2019 года он получил через посредника от сотрудников коммерческой организации взятку за помощь в подготовке, согласовании и утверждении документации планировки одной из территорий Советского района.

В 2019 году Репринцев подписал соответствующие документы.

Возбуждено уголовное дело по факту получения взятки в особо крупном размере. Сейчас решается вопрос о мере пресечения задержанному.

Ранее официальный представитель МВД России Ирина Волк заявляла, что сотрудники ФСБ задержали экс-главу департамента административной работы Минсельхоза РФ Олега Донских. Он на протяжении 12 лет находился в международном розыске по делу о хищении 2 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх