На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    Валуев, наверное, горько плачет....Азербайджан запре...
  • Eduard
    Гаджи зад,вы всё врете,это вы оскорбляете всех!Азербайджан запре...
  • Eduard
    Мол он туда собирался!Азербайджан запре...

Марочко заявил о прорыве обороны ВСУ в Старице Харьковской области

Российские военные прорвали оборону подразделений ВСУ в Старице Харьковской области, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.

По его словам, в ходе активных боев российские войска смогли занять Старицу. На отдельных участках продолжается зачистка, однако ВС РФ продолжают двигаться вдоль реки Северский Донец.

Марочко отметил, что с прорывом обороны подразделений ВСУ в Старице российским силам удалось «значительно расширить зону контроля» на данном участке. Кроме того, у них появились «новые оперативные просторы для маневренных действий».

Ранее военный корреспондент Евгений Лисицын поделился кадрами, на котороых запечатлены российские военные, устанавливающие флаг РФ на радиовышке в Старице.

22 декабря сообщалось о взятии российскими войсками под контроль населенных пунктов Красное в ДНР и Лозовая в Харьковской области. Позднее в сети появились кадры установки российского флага в Лозовой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх