На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    этот вопрос нельзя оставлять, ребята из фронта еще вчера сообщили об этом, пока вверху молчат😱😭«СВ»: Украина вер...
  • Юрий Зубрин
    Найти этих живодеров и независимо от национальности уничтожить ,а если это ЖИДЫ ,то возздать во сто крат ...Самый мер...«СВ»: Украина вер...
  • лина любимцева
    ОТКУДА у этого отморозка"британское пиво"? И вообще, кто он такой?ФСБ: житель ДНР с...

Марочко заявил о прорыве обороны ВСУ в Старице Харьковской области

Российские военные прорвали оборону подразделений ВСУ в Старице Харьковской области, сообщил военный эксперт Андрей Марочко.

По его словам, в ходе активных боев российские войска смогли занять Старицу. На отдельных участках продолжается зачистка, однако ВС РФ продолжают двигаться вдоль реки Северский Донец.

Марочко отметил, что с прорывом обороны подразделений ВСУ в Старице российским силам удалось «значительно расширить зону контроля» на данном участке. Кроме того, у них появились «новые оперативные просторы для маневренных действий».

Ранее военный корреспондент Евгений Лисицын поделился кадрами, на котороых запечатлены российские военные, устанавливающие флаг РФ на радиовышке в Старице.

22 декабря сообщалось о взятии российскими войсками под контроль населенных пунктов Красное в ДНР и Лозовая в Харьковской области. Позднее в сети появились кадры установки российского флага в Лозовой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх