На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Ватикан еще тот мастер НЛПИ програмирования людей. Трамп возможно неуберегся. Надеюсь отпустит скоро.Марков: черные си...
  • Амара Карпова
    Каков президент, такова и армия👍👍👍😎😎😎Кореевед Асмолов ...
  • Сергей
    СССАНОМАТРАСНОЕ чубатое чучело!!!Марков: черные си...

Казахстан поддержал диалог РФ и США по украинскому конфликту

Лидер Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил, что страна поддерживает диалог РФ и США по поводу украинского конфликта, это положительная тенденция, информирует пресс-служба президента государства.

«Наша позиция становится реальностью, две крупные державы начали политический диалог. Это положительная тенденция, она пойдет на пользу и Казахстану», — заявил Касым-Жомарт Токаев.

По его словам, Казахстан будет поддерживать тенденцию по мере возможности. Лидер страны добавил, что Астана всегда выступала за урегулирование конфликта путем переговоров.

Сегодня, 13 февраля, сообщалось, что Владимир Путин приступил к формированию группы представителей России для переговоров с США. Пока ее состав еще не утвердили.

При этом накануне стало известно, что Владимир Путин и американский лидер Дональд Трамп в ходе телефонного разговора договорились восстановить личные контакты. Президент США высказался «за скорейшую остановку боевых действий» и «решение проблемы мирными средствами».

 

Ссылка на первоисточник
наверх