На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Все кто погиб на войне с первого дня его Президентства на его совести!Дмитрук: ответом ...
  • лина любимцева
    Украиной заправляют англичане. КАК они скажут, так и будет...  США придется подчиниться Англии.Колесник: Зеленск...
  • лина любимцева
    С Трампом иметь дело опасно. Он может передумать прямо посередине фразы...Politico: Трамп п...

Директор театра кукол Ярославля Стрекалов скончался в реанимации

Заслуженный работник культуры РФ, директор Ярославского государственного театра кукол Дмитрий Стрекалов умер в реанимации, в которую попал до Нового года. Об этом корреспонденту aif.ru сообщили в театре.

«До Нового года он попал в больницу в реанимацию. Там и умер через несколько дней. Никаких хронических болезней у него не было, никогда ни на что не жаловался.

В театре до последнего работал», - рассказали в учреждении.

9 января стало известно о смерти Стрекалова, который 34 года руководил Ярославским государственным театром кукол. Директору учреждения было 66 лет. Прощание с ним пройдет 11 января.

Стрекалов был награжден званием «Заслуженный работник культуры Российской Федерации», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, почетными знаками города Ярославля II и III степени.

Ранее сообщалось, что скончавшийся советский и российский актер, заслуженный работник культуры РФ, экс-директор Омского гостеатра куклы, актера, маски «Арлекин» Станислав Дубков последние шесть лет был прикован к постели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх