На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    "Самый жёсткий ответ за атаки РФ: к пуску готово мощнейшее и точное оружие", это в заголовке, а вот это в уже в текст...Самый жёсткий отв...
  • лина любимцева
    Придурок...В Калининграде ар...
  • лина любимцева
    Израиль - СТРАНА-АГРЕССОР!!   Нацисты и фашисты...Израиль заявил, ч...

Картаполов: Путин относится к Украине лучше, чем Зеленский

Глава комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов выразил мнение, что российский лидер Владимир Путин проявляет больше заботы об Украине и украинских военнослужащих, чем Владимир Зеленский и представители европейского сообщества.

Поводом для такого заявления послужило предложение Путина, озвученное им в ходе встречи с участниками СВО в госпитале им.

Мандрыка, допустить СМИ, включая зарубежных и украинских журналистов, на территорию, контролируемую противником, для объективного освещения событий.

«Наш президент относится к Украине намного лучше, чем их собственный мнимый президент, просроченный. И, казалось бы, сегодня солдаты ВСУ - это наши враги. Но даже о них думает Владимир Владимирович Путин в отличие от европейских псевдолидеров, для которых Украина и украинцы - просто расходный материал», - заявил Картаполов.

Он подчеркнул, что Зеленский проявлял интерес только к судьбе боевиков «Азова»*, в то время как об обычных солдатах, оказавшихся в трудном положении, заботится только президент России. Российская сторона готова временно прекратить огонь на период работы журналистов в зоне конфликта, подчеркнул Картаполов, выразив надежду на реакцию Зеленского, Запада и других заинтересованных сторон на это предложение.

* Запрещенная в РФ террористическая организация.

 

Ссылка на первоисточник
наверх