На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    С незаконным Президентом неочем говорить!Скачко назвал зая...
  • Михаил Еграшин
    Это коснётся только местных, так понимаю.Юрист Соловьев: с...
  • Eduard
    Я вообще не верю аргументам и фактам!В период ограниче...

ЗАГСы Москвы открыли прием заявлений на бракосочетание в канун Нового года

Московские ЗАГСы открыли предварительную запись на регистрацию брака 31 декабря. Об этом сообщает «Москва 24».

Согласно данным источника, прием соответствующих заявлений начался во дворцах бракосочетания №1 (Грибоедовский ЗАГС) и №4. Последний находится на Бутырской улице. В нем недавно провели капитальный ремонт.

Кроме того, молодые пары могут пожениться в предновогодние выходные, 24 и 25 декабря. В эти дни регистрация брака будет доступна в усадьбе Остафьево, башне «Око» и гостинице «Националь».

Сообщается, что за последнее десятилетие в Москве более 2,5 тыс. пар поженились 31 декабря. ЗАГСы не работали в канун нового года лишь в 2012 и 2017 годах. При этом более 500 пар вступили в брак в 2019 году, что является рекордным показателем.

Ранее стало известно, что на портале госуслуг был запущен новый сервис, который позволяет получать выписки из ЗАГСов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх