На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

В Армении заявили о соблюдении перемирия в Карабахе

В Минобороны Армении назвали спокойной обстановку на линии соприкосновения в Карабахе после объявленного ранее перемирия.

«Ситуация на линии соприкосновения спокойная, прекращение огня в гуманитарных целях уже вступило в силу», - написала в Telegram-канале пресс-секретарь оборонного ведомства Шушан Степанян.

Также о том, что «обстановка на передовой успокоилась» сообщил пресс-секретарь главы непризнанной Нагорно-Карабахской республики Ваграм Погосян.

В армянском МИД отметили усилия сопредседателей Минской группы ОБСЕ и прямое участие президента Франции Эммануэля Макрона в достижении договорённостей о прекращении огня в регионе.

Ранее сообщалось, что Баку и Ереван договорились объявить гуманитарное перемирие с полуночи 18 октября (23.00 мск 17 октября).

Напомним, конфликт вокруг спорной территории обострился в конце сентября. Азербайджан и Армения обвиняют друг друга в эскалации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх