На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Мало!Суд оштрафовал Go...
  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...

Лебедев: на станции Кременчуг нанесен удар по ангарам, где собирали БПЛА

В Кременчуге под удар попал приемо-отправочный парк «Череднички» на территории железнодорожной станции, сообщил в своем Telegram-канале координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

«В ангары парка в последнее время часто заезжали фуры в сопровождении военных с сиренами. Заезжали хорошо груженные, выезжали пустыми.

Из дополнительных сведений можно сделать вывод, что заводились в том числе детали БПЛА и на месте производилась сборка», - написал он.

Ранее Лебедев сообщил об ударе по мехзаводу в Павлограде, где собирали ракеты. По данным координатора подполья, под удары попали также база ВСУ под Сумами и скопление живой силы и техники противника в Шостке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх