На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Mash: член сборной РФ по фехтованию Самсонова получила ожоги после солярия

Спортсменка Кристина Самсонова, входящая в состав сборной России по фехтованию, может не выступить на предстоящем гран-при в Италии, пишет Mash.

Причиной тому стали сильные ожоги и аллергическая реакция, которые она получила после посещения солярия и бани. По информации источника, спортсменка готовилась к предстоящему выступлению и после изнурительной тренировки длительностью 3,5 часа решила посетить солярий.

На следующий день она решила отдохнуть в бане. Однако уже вечером того же дня на её лице появились странные ожоги и аллергическая реакция.

Медики диагностировали аллергию и не стали госпитализировать спортсменку. 6 февраля Кристина Самсонова должна вылететь в Италию для участия в гран-при по фехтованию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх