На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 326 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очень бы хотелось надеяться на успешное завершение поисков!Волонтеры едут к ...
  • Юрий Зубрин
    Не поделилась ,а вот клоун видимо делится ...На Украине задерж...
  • Юрий Зубрин
    Цирк с конями ,не страна ,а сборище маленьких макрончиков ,тупых ,но очень амбициозных!Лекорню готов вно...

Французский политик Филиппо заявил о желании НАТО убрать Зеленского

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что нарратив НАТО в отношении президента Украины Владимира Зеленского сильно изменился.

На своей официальной странице в соцсети X (бывшая Twitter) парламентарий выразил мнение, что в данный момент Соединенные Штаты следуют за желанием убрать «своего подопечного», что является для Вашингтона «классическим примером».

По словам Филиппо, Зеленскому угрожают из-за отмены выборов президента Украины в 2024 году.

Также политик указал на то, что США пытаются обвинить Киев в причастности к диверсии на газопроводах сети «Северный поток».

Ранее Филиппо также предложил Франции выйти из Евросоюза и отдать свое место Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх