На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Бут
    Высыпать на орбиту спутников маска два ящика гвоздей, все буде закончено, пару ящиков на орбиту спутников зондировани...Хегсет заявил, чт...
  • Evgenija Palette
    Еще бы они ни игнорировали, эти мелкие западные проститутки...Осло пожаловался ...
  • Юрий Зубрин
    Кто-то усиленно пытается вбить клин между Путиным и Лавровым ,но ,надеюсь,это напрасные усилия!Кремль опроверг с...

УЕФА отменил чемпионат Европы по футболу U-19 из-за пандемии COVID

Исполнительный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение отменить чемпионат Европы по футболу 2021 года среди юношей до 19 лет из-за пандемии коронавируса.

Он должен был пройти в Румынии с 30 июня по 13 июля.

Также на сайте УЕФА сообщается, что отменят и ЧЕ среди девушек до 19 лет.

Эти соревнования должны были состояться в Белоруссии с 21 июля по 2 августа.

В исполкоме УЕФА отмечают, что из-за ограничений, связанных с пандемией, сложно организовать передвижение команд и проведение турниров.

Ранее пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) сообщила, что чемпионат Европы по футболу будет проходить в 12 городах, как и планировалось ранее.

Как отметил глава УЕФА Александер Чеферин, Евро является флагманским турниром национальных сборных в Европе и жизненно важным источником финансирования массового и более широкого развития футбола.

Матчи турнира планируется провести с 11 июня по 11 июля 2021 года в 12 европейских городах, в том числе в Санкт-Петербурге и Баку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх