На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

В Чувашии воспитанник кадетского лицея умер после урока физкультуры

В кадетском лицее в Новочебоксарске 15-летний воспитанник умер после урока физкультуры.

На сайте следственного управления СК России по Чувашской Республике сообщается, что инцидент произошел 10 апреля около 13 часов дня. По предварительным данным, у ребенка были проблемы со здоровьем.

Для установления точной причины смерти кадета назначена экспертиза. Следователи также проверят, мог ли мальчик по состоянию здоровья заниматься физкультурой.

В региональной прокуратуре добавили, что также разбираются в причинах этого инцидента. Надзорное ведомство оценит действия руководства и педагогов в части организации неотложной медицинской помощи в образовательном учреждении. Кроме того, будет проверено медицинское учреждение, в котором обслуживался умерший.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх