На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Я юы таких мудаков на месте вещал!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Это бывщая жена и имеет права на другого,как и ты ищи другую!В Нижнем Новгород...
  • Eduard
    Бти самцы задолюали уже.Отправьте его в СВО там пусть силу покажет!В Нижнем Новгород...

Аллегри вновь занял пост главного тренера «Ювентуса»

Главным тренером итальянского футбольного клуба «Ювентус» вновь стал Массимилиано Аллегри, занимавший эту должность с 2014 по 2019 год. Об этом рассказали в пресс-службе команды.

Аллегри сменил на тренерском посту Андреа Пирло. Под его руководством клуб впервые за 10 лет не смог стать чемпионом Италии, завершив сезон на четвёртом месте.

Однако команда завоевала Кубок Италии, а также вошла в зону Лиги чемпионов.

Вместе с Аллегри «Ювентус» пять раз выиграл чемпионат страны, четыре раза - Кубок Италии и два раза - Суперкубок Италии.

Ранее сообщалось, что Зинедин Зидан ушёл с поста главного тренера мадридского «Реала».

Также стало известно, что тренерский штаб московского «Спартака» возглавил португалец Руй Витория, а «Локомотив» заключил новое соглашение с главным тренером Марко Николичем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх