На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вик Норд
    Ешьте ребята,полной ложкой,Бандера пришёл,порядок навёл!В Киеве жители пе...
  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...

Подоляка: войска РФ взяли под контроль Симоновку под Волчанском

В Харьковской области российским подразделениям удалось занять село Симоновка под Волчанском, сообщил в пятницу в своем Telegram-канале военный блогер Юрий Подоляка, ссылаясь на источники.

«Поступают сообщения о нашем полном контроле над н.п. Симоновка», - написал он.

Блогер сообщил также об успехах российских военных в расположенном неподалеку от Симоновки селе Графское, спрогнозировав скорое завершение его зачистки.

По мнению Подоляки, после занятия Графского подразделения РФ могут продолжить движение вдоль восточного берега реки Северский Донец в направлении Лосевки, а затем – во фланг к поселку Белый Колодезь.

Напомним, в минувший вторник появились сообщения о прорыве российских бойцов в Графское и на окраины Симоновки и ведении подразделениями РФ за оба села.

Позднее в ВСУ заявили о напряженной ситуации в районе Графского. Украинские военные не исключили возможности перехода этого сектора в «красную зону».

 

Ссылка на первоисточник
наверх