На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Рогов: ВС РФ нанесли ВСУ массированный авиаудар на ореховском направлении

Российские военные нанесли по позициям ВСУ и скоплению украинских бойцов на ореховском направлении массированный авиаудар. Об этом заявил РИА Новости председатель комиссии Общественной палаты России по вопросам суверенитета, сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Владимир Рогов.

Он уточнил, что все произошло сегодня рано утром, 30 октября, и под основные удары авиабомбами ФАБ-500 попали позиции украинских военнослужащих в районе города Орехов и села Малая Токмачка.

Добавим, накануне Рогов информировал, что российские бойцы прорвали оборону ВСУ севернее села Работино на ореховском направлении. Была освобождена территория площадью до 10 квадратных километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх