На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Число погибших при столкновении поездов в Пакистане выросло до 36

В Пакистане число погибших при столкновении поездов выросло до 36, сообщает телеканал Samaa TV со ссылкой на спасателей.

Ранее сообщалось, что на юге страны столкнулись два пассажирских состава, есть жертвы и пострадавшие. На момент аварии было известно о 33 жертвах и 50 пострадавших.

Инцидент случился в районе города Готки в южной провинции Синд. По предварительной информации, вагоны одного из поездов сошли с рельсов, после чего в них врезался другой состав.

По данным представителей пакистанских железных дорог, в результате крушения с рельсов сошли четыре вагона. Заместитель комиссара района Готки, уточнил, что в результате столкновения перевернулось около 14 вагонов, при этом от шести до восьми вагонов полностью уничтожены.

Расследование обстоятельств ЧП продолжается.

Ранее сообщалось, что в Куала-Лумпур произошло лобовое столкновение двух легкорельсовых поездов, пострадали 166 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх