На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Египте направили на обследование напавшую на россиянина акулу

Акула, которая напала на россиянина на пляже в Хургаде в четверг, 8 июня, передана специалистам для исследования. Об этом Министерство окружающей среды Египта сообщило на своей странице в Facebook*.

По данным ведомства, специалисты намерены выяснить причины аномального поведения акулы, а также установить, является ли она причиной нескольких несчастных случаев, произошедших ранее.

Результаты экспертизы будут объявлены сразу после ее завершения, заявили в министерстве.

Напомним, 8 июня на россиянина в зоне общественного пляжа в центре Хургады напала акула, он погиб. Отмечалось, что мужчина 1999 года рождения прилетел в город вместе с отцом, чтобы решить вопрос с документами на квартиру.

Отец погибшего рассказал, что в момент трагедии рядом проплывали туристы, но помочь сыну уже было невозможно. Он добавил, что планирует кремировать сына и отвезти прах в Россию.

* Компания Meta (соцсети Facebook и Instagram) признана экстремистской и запрещена на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх