На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен,там их отлавливать и бить!ГД разрешила заоч...
  • Eduard
    СБУ как и Президент Зеля давно предали народ и служат англичанам и полякам!СБУ предъявила но...
  • Eduard
    А у нас к СБУ одно подозрение:"Не рабтают ли они на другие страны,тоесть предатели!"СБУ предъявила но...

В Брянской области рядом с движущейся машиной сработало взрывное устройство

Взрывное устройство Вооруженных сил Украины сработало рядом с движущимся автомобилем в Климовском районе Брянской области, водитель отделался легкими ранениями. Об этом сообщил в Telegram-канале глава региона Александр Богомаз.

Он уточнил, что очередной теракт ВСУ совершили между селами Чуровичи и Хоромное.

Пострадавшему оперативно оказали медицинскую помощь.

Богомаз призвал жителей Брянской области быть бдительными. Он подчеркнул, что ВСУ подло и бесчеловечно атакуют территорию региона и мирных граждан. Губернатор напомнил, что запрещено приближаться к подозрительным предметам.

Напомним, беспилотник ВСУ атаковал брянский населённый пункт Белая Берёзка. Один человек погиб, еще один ранен.

Всего над регионами РФ за ночь сбили 107 украинских дронов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх