На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Трамп отказался назвать Путина диктатором

Американский президент Дональд Трамп отказался называть российского лидера Владимира Путина диктатором, как Владимира Зеленского.

«Я не использую эти слова необдуманно», – сообщил Трамп в начале переговоров с президентом Франции Эммануэлем Макроном, когда журналисты попросили сказать, считает ли он и Путина, как Зеленского, диктатором.

Глава Белого дома проинформировал, что сейчас есть шанс на действительно хорошее урегулирование между несколькими странами. Он подчеркнул, что выступает за прекращение боевых действий на Украине.

«Посмотрим, как все пройдет», – резюмировал Трамп.

На прошлой неделе Трамп назвал Зеленского «диктатором без выборов». Он также подчеркнул необходимость проведения выборов на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх