На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

МЭР внесет в правительство законопроект о «золотых визах»

Глава Минэкономразвития России Максим Решетников в ходе конференции Ассоциации европейского бизнеса рассказал о намерении ведомства внести в четверг на рассмотрение правительств законопроект о «золотых визах» для зарубежных инвесторов, передает ТАСС.

«Упрощаем условия получения вида на жительство для иностранных граждан, которые готовы инвестировать в нашу экономику», – пояснил министр.

Иностранные инвесторы таким образом смогут свободно передвигаться по стране, открывать свое дело, выезжать и возвращаться, а также получать социальные услуги.

Ранее соответствующий проект закона одобрила комиссия правительства по законопроектной деятельности. Сообщалось, что Госдума тоже планирует поддержать эту инициативу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх