На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    А как же ноту с выражением озабоченности дружественной Кубе?Опасны и неуловим...
  • Elena
    Всех в расход - вот их привилегии.Опасны и неуловим...
  • vagas Karlito
    И смех и грех! Иран пропускает всех кто от штатов далёк и сжигает все что под ними! Ну гегемон попал!  Для нас урок б...Появились кадры п...

Патриарх Кирилл прокатился за рулем «КамАЗа» на заводе в Набережных Челнах

В рамках визита в Татарстан патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил завод «КамАЗ», где побывал за рулем флагманского грузовика. Соответствующими кадрами в Telegram-канале делится пресс-секретарь главы республики Рустама Минниханова Лилия Галимова.

Известно, что патриарх посетил завод в Набережных Челнах, где прошла торжественная церемония освящения закладного камня в основание Воскресенского кафедрального собора Набережночелнинской епархии.

В пресс-службе автомобильной корпорации рассказали, что после совершения чина закладки камня патриарх Кирилл и члены делегации направились в Научно-технический центр «КамАЗа», где прошла выставка грузовой и пассажирской техники.

«Плавность хода и комфортабельность автомобиля "Камаз-54901" Патриарх Кирилл оценил лично, проехав за рулем флагмана модельного ряда К5 по территории Научно-исследовательской площадки», — рассказали в пресс-службе.

Напомним, ранее сегодня сообщалось, что патриарх Кирилл в Казани провел чин малого освящения восстанавливаемого храма-памятника, посвященного Нерукотворному Образу Спасителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх