На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Душа радуется когда молодых шлюх уничтожают,меньше выродков на свет вылезет хе-хе...Покарали Кару: ли...
  • Эльдар Алиев
    Царство небесное 🙏светлая памятьАвтор хитов Михаи...
  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏Автор хитов Михаи...

Макгрегор заявил, что Стармер и Макрон самые презираемые лидеры в истории

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер и президент Франции Эммануэль Макрон – самые презираемые лидеры в истории этих стран, заявил бывший советник Пентагона, полковник ВС США в отставке Дуглас Макгрегор.

«Я не могу вспомнить ни одного другого политического лидера в истории, которого бы так широко ненавидели и презирали в собственных странах, как Макрона и Стармера», – написал он в социальной сети X*.

Макгрегор добавил, что сейчас уровень их одобрения всего 10-20%. По его словам, это может быть связано с тем, что они глобалисты и не заинтересованы в благополучии своих стран и их народов.

Ранее экс-советник Пентагона заявлял, что конфликт на Украине уже закончился несмотря на попытки европейцев его продлить, в нем одержала победу Россия.

*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх