На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!На Украине заявил...
  • Владимир Елкин
    Молодцы наши дроноводы! Так держать!Стало известно ме...
  • Eduard
    Господичто за времена почти все врут,особенно"культурные европейцы"!Родригес рассказа...

Дело актрисы Аглаи Тарасовой о контрабанде наркотиков передано в суд

Уголовное дело в отношении актрисы Аглаи Тарасовой, обвиняемой в контрабанде наркотических средств, направлено в суд. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, рассматривать дело будет Домодедовский суд. Дата начала судебных заседаний пока не назначена.

Тарасова была задержана 28 августа в аэропорту Домодедово при попытке незаконно ввезти на территорию России наркотическое вещество, спрятанное в корпусе электронной сигареты.

Актриса возвращалась в Москву после отдыха на Мальдивах, следуя транзитом через Израиль. В ходе личного досмотра у нее обнаружили 0,4 грамма масла каннабиса.
На допросе Тарасова признала, что допустила ошибку, и выразила раскаяние.

 

Ссылка на первоисточник
наверх