На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Депутаты попросили Путина возродить звание «Мать-героиня»

Группа депутатов Госдумы предложила вернуть звание «Мать-героиня», сообщают Известия. Парламентарии обратились с такой просьбой к главе государства.

По словам авторов инициативы, орден «Мать-героиня» не противоречит ордену «Родительская слава». Они отмечают, что новая награда подчеркнет особое отношение страны к многодетным матерям.

В 2014 году законодатели уже предлагали возродить звание «Мать-героиня». Они намеревались награждать таким именем родительниц, воспитавших 10 и более детей. Тогда инициатива депутатов была отклонена правительством.

Награда была основана в 1944 году. Многодетных матерей этим орденом чествовали до 1991 года. По данным депутатов, за время существования ордена, количество награжденных им женщин только росло.

«Большая семья - это не страшно». История москвички, родившей 16 детей

Никто не ожидал от Марины, что к 46 годам она станет мамой 16 детей. Подробнее

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх