На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Население натупых баранов похоже которыми заправляют уголовники в костюмчиках!Политолог Бондаре...
  • Eduard
    Дроны не космические корабли есть у всех!В Кремле отреагир...
  • Владимир Соловьев
    Что значит "удалось"?! Выбили, как положено!Котенок: ряд груп...

Силуанов: дефицит бюджета России в 2020 году составит около 4% ВВП

Дефицит бюджета России в текущем году составит около 4% ВВП. Об этом накануне заявил глава Минфина Антон Силуанов, передает РИА Новости.

По его словам, доходы российского бюджета в этом году будут примерно на четыре триллиона рублей меньше, чем планировалось.

«Дефицит бюджета будет около 4% ВВП», - отметил Силуанов.

При этом министр подчеркнул, что правительство не планирует урезать расходы, а наоборот будет их увеличивать. Для финансирования текущих обязательств и антикризисных программ будут задействованы средства ФНБ и займы.

Ранее Антон Силуанов заявил, что Минфин готов выделить дополнительные средства для поддержки населения и экономики в случае продления ограничений на фоне пандемии коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх