На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Каспаров- АМЕРИКАНСКИЙ НЕГОДЯЙ?Каспаров сыграл с...
  • лина любимцева
    Мало того,что шизофреник, так еще и наркотики плюс ко всему? Его выпускать из психушки уже  нельзя. ОН ОПАСЕН!!Бросивший ребенка...
  • лина любимцева
    РАД ,  ЧТО РЕБЯТА ВЕРНУЛИСЬ ДОМОЙ!!!Минобороны показа...

Оценку за поведение в школах будет выставлять классный руководитель

Оценку за поведение будет выставлять классный руководитель с учетом мнения администрации школы и учителей, которые работают с ребенком. Об этом сообщили в министерстве просвещения РФ по итогам заседания Всероссийского экспертного педагогического совета.

Пилотный проект пройдет в 84 образовательных организациях.

Они уже определены. В список вошли школы Чечни, Мордовии, Ленинградской, Новгородской, Ярославской, Тульской областей и ЛНР.

«Оценки поведения мы предлагаем выставлять с 1-го по 8-й класс в пилотном режиме в течение всего учебного года», – уточнили в пресс-службе ведомства.

Выпускные классы решили не задействовать в эксперименте, чтобы не провоцировать еще большую напряженность на фоне подготовки к экзаменам. В дальнейшем проект распространят на всех учеников.

Замминистра просвещения РФ Ольга Колударова отметила, что в будущем оценка за поведение будет отражена в документах об окончании учебного заведения.

Ранее сообщалось, что в России создадут государственную базу гаджетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх