На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Московский суд снова оштрафовал Google на 3,5 миллиона рублей

Мировой суд Таганского района Москвы оштрафовал на 3,5 миллиона рублей компанию Google за повторное неисполнение обязанностей оператором поисковой системы, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу судебной инстанции.

Постановлением мирового судьи судебного участка №422 Таганского района города компанию признали виновной в административном правонарушении, предусмотренном частью 2.

1 ст. 13.40 КоАП РФ, рассказали в суде.

25 мая суд оштрафовал Google на 6 миллионов рублей по трём административным делам за отказ удалить запрещённый контент.

Ранее сегодня сообщалось, что тот же судебный орган оштрафовал соцсеть TikTok на 1,5 миллиона рублей за аналогичное правонарушение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх