На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Так вот почему Индия так густонаселенаДвое мужчин изнас...
  • Вик Норд
    Надоела пустопорожняя информация,когда назначено взятие Киева,и наступление на Варшаву?Пала крепость ВСУ...
  • Вик Норд
    Что бы ликвидировать угрозу полностью,мало Украины...,пора наносить удары по Британии,Польше,Прибалтике,Финляндии,Гер...Одессу трясет от ...

ФСБ предотвратила покушение на гендиректора предприятия ОПК в Белгороде

Представители силовых структур предотвратили попытку покушения на гендиректора оборонно-промышленного предприятия в Белгороде, пишет РИА Новости со ссылкой на ЦОС ФСБ РФ.

Специалисты установили, что россиянин через мессенджер связался с представителем одной из запрещенных в России проукраинских террористических организаций.

Впоследствии он прибыл по заданию кураторов в Трубчевский район Брянской области, где забрал сброс с беспилотника. Груз содержал оружие и взрывчатые вещества. Россиянин планировал использовать их для убийства.

Отмечается, что подозреваемого задержали «в процессе реализации преступного замысла». Следственный отдел УФСБ РФ по Брянской области возбудил уголовное дело по признакам госизмены.

Ранее сообщалось, что представители силовых структур задержали жителя Севастополя, который передал Украине информацию о средствах российской противовоздушной обороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх