На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    АХМАТ СИЛА!!!!! РОССИЯ МОЩЬ!!!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺Кадыров объявил о...
  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...

Премьер Албании посоветовал Украине не строить иллюзий по членству в ЕС

Премьер-министр Албании Эди Рама заявил, что Украине не стоит строить иллюзий насчет своего статуса кандидата на вступление в Евросоюз. Об этом он сообщил по прибытии в Брюссель на встречу ЕС – Западные Балканы.

Он напомнил, что Албания получила статус кандидата 8 лет назад, однако так и не стала полноправным членом ЕС. Кроме того, Македония является кандидатом уже на протяжении 17 лет.

«Украине – добро пожаловать, получить этот статус это хорошо. Но народу Украины не стоит питать больших иллюзий по этому поводу», – сказал Рама.

Европарламент 23 июня принял резолюцию в поддержку предоставления Украине и Молдавии статуса кандидатов в ЕС. Уточняется, что окончательное решение по поводу предоставления статуса кандидата Украине и Молдавии будет принято позднее на саммите ЕС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх