На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Видите,всё нарочно записао,Лурье аферистка рдна из них иденег у неё бытт не могло таких,ей дали их на время!Уломали за 5 мину...
  • Eduard
    Ещё разобьясяю,что Лурье и другик что ей названивали,это банда.нет никакой одной Лурье"покупателя"!Уломали за 5 мину...
  • Eduard
    Поздравляем!Котенок: боевики ...

Владимир Кличко признался в подмене брата на встречах с мэрами

Украинский боксер Владимир Кличко заявил, что в отдельных случаях подменял своего брата, мэра Киева Виталия Кличко, на встречах с другими мэрами и политиками.

Он пояснил, что участвовал во встречах, когда брат не мог присутствовать лично. При этом Кличко уточнил, что не подписывал официальные документы и не обладал формальными полномочиями, но мог участвовать в переговорах и обсуждениях от имени брата.

Заявления прозвучали в ходе телефонного разговора с российскими пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом), которые представились чиновником из Польши. Запись беседы опубликована в Telegram.

В том же разговоре Владимир Кличко раскритиковал уровень коррупции на Украине. Он заявил, что коррупция давно известна и, по его словам, осложняет получение международной поддержки для страны.

Кличко также выразил возмущение тем, что представители офиса Зеленского, по его утверждению, были замешаны в коррупционных действиях во время боевых действий. Он назвал такие действия неприемлемыми.

 

Ссылка на первоисточник
наверх