На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Диктуйте оды,но цыфры другие,издевайтесь над жуликами!Мошенники стали о...
  • Eduard
    Шутзаигрался в роли диктатора!Врач Шуров объясн...
  • Eduard
    Так тоже можно?В Турции отказали...

Число жертв пожара в жилкомплексе в Гонконге выросло до 36

Количество погибших при пожаре в жилом комплексе Wang Fuk Court в Гонконге возросло до 36, пишет местный портал HK01, ссылаясь на данные главы администрации Гонконга Джона Ли (Ли Цзячао).

«В результате пожара погибли 36 человек , 29 человек были госпитализированы, в том числе семь в критическом состоянии», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с 279 жильцами дома выйти на связь не удается.

Ранее сообщалось, что 26 ноября в Гонконге произошел пожар, который охватил все восемь зданий жилкомплекса Wang Fuk Court. Ранее сообщалось о 12 погибших и 16 госпитализированных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх