На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да евреев иммигрантов на место ставить, это наглое самоуправство!Пезешкиан призвал...
  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет?Баку и Москва при...
  • Eduard
    Почему бы вамим не помочь рану как они вам на Украине помоглиПушков: конфликт ...

Суд рассмотрит ходатайство ГП об аресте активов владельца ГК «Главпродукт»

Московский арбитражный суд рассмотрит ходатайство Генеральной прокуратуры об аресте всех активов владельца ГК «Главпродукт» Леонида Смирнова, следует из публикации в картотеке суда.

По версии ведомства, компании, которые принадлежат гражданину США, незаконно вывели за границу около 1,3 млрд рублей в виде дивидендов.

Кроме того, компании противодействовали представителям Росимущества.

Теперь ГК «Главпродукт» может перейти под полный контроль государства.

Напомним, собственником холдинга «Главпродукт» является зарегистрированная в США компания Universal Beverage Company.

Ранее российский президент Владимир Путин передал холдинг «Главпродукт» во временное управление Росимущества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх