На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Во компашка подобралась -вор на воре сидит и вором погоняет !Против нового пос...
  • лина любимцева
    В Латвию самим нужно въезжать с  охраной...Латвия с сентября...
  • лина любимцева
    МОЛОДЦЫ НАШИ РЕБЯТА!!!   ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!Взорван корабль В...

В ходе проведения СВО погиб актер Тобольского драмтеатра Константин Орлов

Артист Тобольского драматического театра им. П. П. Ершова Константин Орлов погиб в зоне проведения специальной военной операции, сообщает пресс-служба театра в соцсетях.

«Трагедия произошла 7 июля. Это невосполнимая утрата для театра и всего региона», — говорится в некрологе.

Константин Орлов окончил Екатеринбургский государственный театральный институт, после чего трудился на сцене Курганского областного драматического театра и Арзамасского драматического театра.

В Тобольском драмтеатре артист служил более 25 лет, исполнив около 60 ролей.

В театре сообщили, что артист ушел из жизни в возрасте 53 лет. У Константина Орлова остались жена и двое несовершеннолетних детей.

Ранее стало известно о гибели в зоне спецоперации командира 155-й отдельной гвардейской Курской орденов Жукова и Суворова бригады морской пехоты, гвардии полковника Сергея Ильина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх