На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Меркель считает, что Германия столкнулась с третьей волной коронавируса

Канцлер Германии Ангела Меркель на сегодняшнем заседании в бундестаге заявила, что страна столкнулась с третьей волной коронавируса, передает канал RTL.

При этом канцлер считает, что работа над стратегией постепенной отмены антиковидных ограничений должна продолжаться.

Меркель добавила, что для нее в области экономики важно открыть «сначала магазины, затем рестораны и только потом отели».

Напомним, в Германии карантин действует с 16 декабря. Закрыты непродовольственные магазины, салоны красоты, музеи, театры, школы. В гости можно ходить по одному, а ношение масок обязательно в магазинах и общественном транспорте.

Недавно власти страны продлили карантин до 7 марта, но местные власти могут отменить часть ограничений с 1 марта.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх