На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Кругом коррупция! Можно же формулу коррумпирования вывести? И по ней сразу вычислять!Силовики провели ...
  • лина любимцева
    Ужас....Российские бойцы ...
  • лина любимцева
    НАСАДИЛИ девушку на металлические колья!!! Никуда она  не лезла, ЕЕ УБИЛИ!!!Поили до смерти: ...

Фицо: заключив сделку с США, Зеленский хочет добиться продолжения конфликта

Заключив сделку по редкоземельным металлам с Соединенными Штатами, Владимир Зеленский хочет добиться продолжения конфликта на Украине. Об этом заявил премьер-министр Словакии Роберт Фицо, передает РИА Новости.

«Соглашение, подписанное между США и Украиной, является именно таким документом, который кто-то подписывает для того, чтобы добиться конкретной цели.

Пусть сейчас Зеленского разорвет от злости. Мне известно, по какой причине он это подписал... Для Зеленского крайне важно продолжать боевые действия. И он считает, что этим соглашением он будто приглушил усилия США о мире», — сказал Фицо в ходе пресс-конференции.

Политик также добавил, что подписание данного соглашения с большой долей вероятности свидетельствует о продолжение конфликта и его возможной эскалации.

Ранее Роберт Фицо заявил, что посетит Москву 9 мая, несмотря на угрозы Владимира Зеленского. Словацкий политик считает, что слова Зеленского являются огромным неуважением к стране, которая внесла наибольший вклад в победу над фашизмом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх