
Американский вице-президент Джей Ди Вэнс в интервью журналистке Миранде Девайн из The Washington Post заявил, что считает госсекретаря Марко Рубио своим лучшим другом в американской администрации.
Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что готов баллотироваться в президенты в 2028 году, но с учетом неконституционности своего третьего срока считает основными претендентами на эту должность Вэнса и Рубио.
На вопрос, может ли это создать какую-либо «напряженность» между вице-президентом и госсекретарем США, Вэнс ответил отрицательно, назвав Рубио своим «лучшим другом в администрации».
Вэнс также рассказал, что подшучивал над Рубио о перспективе их президентских выборов за обедом с президентом США Дональдом Трампом шесть месяцев назад.
Ранее Рубио выразил мнение, что кандидатом на пост президента от Республиканской партии на выборах 2028 года может стать Вэнс.
Свежие комментарии