На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Храни всех  Господь!!!🙏Перед смертью все...
  • Александр Ляшенко
    Бестолковый неуместный трёп анонима по кличке "Аргументы и Факты".Экс-надзиратель р...
  • Anatoliy Skorohodov
    Опа-на! Да не может быть! Вы серьёзно? Вот неожиданность-то какая! Чё творится на белом свете!Олимпийская чемпи...

В Британии судят педофила, работавшего воспитателем в детском саду

В Королевском суде Вуд-Грин Северного Лондона проходит процесс по делу о сексуальном насилии над детьми в одном из популярных детских садов в Британии, на скамье подсудимых – 45-летний Винсент Чан, который работал в учреждении воспитателем и преподавателем ИЗО, материал из The Sun перевел aif.ru.

Уточняется, что Чан признал себя виновным по 26 пунктам.

На его компьютере обнаружили более 25 тыс. фотографий с издевательствами над детьми от двух до четырех лет, которые продолжались с 2017 по 2024 год.

«Мы хотим получить ответы. Как можно было нанять такого человека, как Винсент Чан? Почему системы безопасности полностью вышли из строя? И как такие ужасные преступления против детей могли продолжаться так долго, сотрудники, отвечающие за безопасность в детском саду, бездействовали?», – заявили родители на суде.

Они добавили, что не остановятся на Чане и пойдут дальше, подавая иски против администрации учреждения.

«В наших детских садах работают более 8500 опытных сотрудников, которые каждый день неустанно и самоотверженно заботятся о детях, находящихся под нашей опекой. Действия этого человека представляют собой не только нарушение прав жертв, но и серьёзное злоупотребление доверием, оказанным ему семьями и коллегами», – прокомментировала произошедшее администрация сада.

Родители выразили уверенность, что суд назначит самое строгое наказание Чану, и он отправится в тюрьму на всю жизнь.

Ранее переодевавшегося в школьного охранника педофила убили в британской тюрьме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх