На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 386 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Похрен кирпичи, главное бойцов сохранить!!!Гагин: при штурме...
  • Олег Орлов
    Я удивлён, почему это не произошло раньше... Когда пострадали стратегические объекты... Ведь потенциал России не был ...В США дали прогно...
  • Eduard
    Менять номер нужно в любом случае надо!Эксперт Храпунова...

Бастрыкин поддержал идею проведения трибунала по военным преступлениям ВСУ

Глава СК РФ Александр Бастрыкин поддержал идею создания трибунала по оценке военных преступлений украинского режима в Донбассе. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Ранее официальные лица ЛНР высказались о необходимости проведения трибунала, заявили в СК.

В пресс-службе ведомства также отметили, что Следственный комитет РФ на протяжении восьми лет фиксирует все противоправные действия украинских военных и других нацформирований в отношении мирного населения Донбасса.

В данный момент следователи продолжают сбор и закрепление доказательств преступлений против мира и безопасности человечества, совершенных ВСУ.

«В дальнейшем собранные российским следствием доказательства будут представлены общественности, а причастные к совершению этих преступлений лица обязательно предстанут перед судом», - добавили в СК.

Ранее сообщалось, что 22 украинским военным предъявлено заочное обвинение в геноциде русского населения. Следователи допросили свыше 12 тысяч эвакуированных жителей Донбасса о преступлениях украинских военных, из них 9 тысяч признаны потерпевшими.

 

Ссылка на первоисточник
наверх