На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 268 подписчиков

Свежие комментарии

Родные мобилизованных украинцев из мести поджигали военкоматы на Украине

Родные мобилизованных украинцев и сами подлежащие призыву граждане Украины поджигали военкоматы и транспорт ТЦК, чтобы отомстить за мобилизацию в ВСУ. Об этом сообщил украинский военный, взятый в плен бойцами 83-й бригады российских ВДВ, передает РИА Новости.

«У кого-то забрали брата или других родственников и они в знак протеста поджигали военкоматы на Украине.

.. Но в Киеве, насколько я могу судить по своему району, таких случаев не очень много было... » — рассказал пленный.

Ранее сообщалось, что в Киеве горели легковые автомобили, которые принадлежат сотрудникам ТЦК. Сами военкомы поспешили укрыться в убежищах и за своим транспортом следить не могли.

Этим воспользовались «доброжелатели», несогласные с политикой киевского режима по насильственной мобилизации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх