На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 328 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Аноним по кличке "Аргументы и Факты", прекращай врать и пиши то,что есть а не сочиняй засранец. "Бункер Зеленского по...Бункер Зеленского...
  • Юрий Зубрин
    Беги ,парень ,беги !Украинского футбо...
  • Григорий Терещенко
    Отдавать будут территориями ес.ЕК рассчитывает к...

WSJ: покидающий президентский пост Байден оставляет печальное наследие

Американский лидер Джо Байден в ноябре покинет свой пост, оставив новому президенту печальное наследие. К такому выводу пришли авторы Wall Street Journal.

По их мнению, глава государства не выполнил свои предвыборные обещания по объединению страны. Кроме того, он поступал достаточно эгоистично по отношению к своим избирателям.

«Такова судьба президента, которого большинство американцев считают неудачником и который шел к поражению в матче-реванше с Дональдом Трампом», — указали журналисты.

Понять, насколько сильно политика Байдена навредила США, можно будет тогда, когда завершатся кризисы на Украине и Ближнем Востоке. Однако уже можно говорить о позорном уходе из Афганистана, которым президент продемонстрировал национальную слабость.

До последнего Байден хотел идти на второй срок, несмотря на свои провалы, физическое и умственное состояние. Он не намеревался отдавать свой пост более молодому и амбициозному кандидату, а хотел только усилить проблемы Соединенных Штатов.

Ранее сообщалось, что съезд Демократической партии США начнет работу в Чикаго 19 августа. В ходе него решится вопрос о выдвижении Камалы Харрис в качестве официального кандидата от демократов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх